Подобрать технику

Новости и статьи

Политика защиты личных данных


Настоящая политика защиты личных данных (далее по тексту — «Политика») распространяется на все личные и иные данные, которые общество с ограниченной ответственностью «Сельхоз-Маркет» (далее — «Сельхоз-Маркет»), владелец сайта, расположенного по адресу kronos5.by (далее по тексту – «сайт»), может получить от пользователя во время посещения им сайта. 


Целью настоящей Политики является обеспечение надлежащей защиты информации о пользователях, в том числе их личных данных, от несанкционированного доступа и разглашения.


Отношения, связанные со сбором, хранением, распространением и защитой информации, предоставляемой пользователем, регулируются настоящей Политикой, а также действующим законодательством Республики Беларусь.


Используя cайт и cервисы, доступные при использовании сайта, пользователь выражает свое полное согласие с условиями настоящей Политики.


В случае несогласия пользователя с условиями настоящей Политики использование сайта и/или каких-либо сервисов, доступных при использовании сайта, должно быть немедленно прекращено.


Сбор и обработка личных данных


1. ООО «Сельхоз-Маркет» собирает, обрабатывает и хранит только те персональные данные, которые необходимы для взаимодействия с пользователем сайта и оказания ему услуг.

Личные данные могут использоваться в следующих целях:

  • Оказание услуг пользователю, в том числе в целях получения пользователем таргетированной рекламы.

  • Установление личности пользователя.

  • Взаимодействие и обратная связь с пользователем.

  • Регистрация пользователя для рассылки новостей.

  • Направление пользователю новостных материалов.


ООО «Сельхоз-Маркет» в том числе обрабатывает следующие личные и иные данные:


  • Фамилия, имя и отчество.

  • Телефонный номер.

  • Адрес электронной почты.

  • Адрес проживания.

  • Данные, которые автоматически передаются сервисам в процессе их использования с помощью установленного на устройстве пользователя программного обеспечения, в том числе IP-адрес, информация из cookie, информация о браузере пользователя (или иной программе, с помощью которой осуществляется доступ к сервисам), время доступа, адрес запрашиваемой страницы.


Пользователю запрещается указывать на сайте личные данные третьих лиц.


2. Порядок обработки личных и иных данных


ООО «Сельхоз-Маркет» обязуется использовать личные данные в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь.

В отношении личных данных и иных данных пользователя сохраняется их конфиденциальность, кроме случаев, когда указанные данные являются общедоступными.

ООО «Сельхоз-Маркет» имеет право сохранять архивную копию личных данных пользователя.


ООО «Сельхоз-Маркет» имеет право передавать личные данные пользователя без согласия пользователя:


1. Государственным органам, в том числе органам дознания и следствия, по их мотивированному запросу.

2. В иных случаях, прямо предусмотренных действующим законодательством Республики Беларусь.


ООО «Сельхоз-Маркет» имеет право передавать личные данные третьим лицам, не указанным в пункте 1 раздела 2 настоящей Политики, в следующих случаях:


  • Пользователь выразил свое согласие на такие действия.

  • Передача необходима в рамках использования пользователем сайта или оказания услуг пользователю.


ООО «Сельхоз-Маркет» осуществляет автоматизированную обработку личных данных.

3. Защита личных данных


ООО «Сельхоз-Маркет» осуществляет защиту личных данных в соответствии с законодательством Республики Беларусь и принимает необходимые и достаточные организационные и технические меры для защиты личных данных.


Применяемые меры защиты в том числе должны защитить личные данные от неправомерного или случайного доступа, уничтожения, изменения, блокирования, копирования, распространения, а также от иных неправомерных действий с ними третьих лиц.


4. Иные положения


К настоящей Политике и отношениям между пользователем и ООО «Сельхоз-Маркет», возникающим в связи с применением настоящей Политики, подлежит применению право Республики Беларусь.


Все возможные споры, вытекающие из отношений между пользователем и ООО «Сельхоз-Маркет», подлежат разрешению в соответствии с действующим законодательством Республики Беларусь.


Перед обращением в суд пользователь должен соблюсти обязательный досудебный порядок и направить ООО «Сельхоз-Маркет» соответствующую претензию в письменном виде. Срок ответа на претензию составляет 30 (тридцать) рабочих дней.


Если по тем или иным причинам одно или несколько положений настоящей Политики будут признаны недействительными или не имеющими юридической силы, это не оказывает влияния на действительность или применимость остальных положений Политики.


ООО «Сельхоз-Маркет» имеет право в любой момент изменять Политику конфиденциальности (полностью или в части) в одностороннем порядке без предварительного согласования с пользователем. Все изменения вступают в силу в день размещения на сайте.


Новая редакция Политики вступает в силу с момента ее размещения, если иное не предусмотрено новой редакцией Политики. Действующая редакция Политики всегда находится на странице сайта по адресу: https://kronos5.by/o-nas/novosti/soglashenie-o-zashchite-personalnykh-dannykh/


Пользователь обязуется самостоятельно следить за изменениями настоящей Политики путем ознакомления с актуальной редакцией Политики. 


Настоящая Политика распространяется только на пользователей сайта. ООО «Сельхоз-Маркет» не контролирует и не несет ответственность за обработку информации сайтами третьих лиц, на которые пользователь может перейти по ссылкам, доступным на сайте.


5. Обратная связь. Вопросы и предложения


Все вопросы или предложения по поводу настоящей Политики следует сообщать в Службу поддержки и работы с клиентами по электронной почте посредством формы обратной связи на сайте.


Передавая персональные и иные данные посредством сайта, пользователь подтверждает свое согласие на использование указанных данных на условиях, изложенных в настоящей Политике конфиденциальности.

Скачайте каталог с ценами на трактора, мотоблоки и навесное оборудование Беларуси

PDF Мб
Обновлён:

Каталог в цифрах:

Больше
60
моделей
техники
Больше
40
моделей
навески
Больше
50 000
человек скачали
каталог